top of page

Современное искусство и интерьер

Уже завтра, 31 мая 2017, в Studio13 пройдет лекция от Венди Андерсон

(Wendy Anderson) под названием

"Создание эксклюзивного интерьера посредством современного искусства и использование работ современных художников", которая поможет вам разобраться как современное искусство, интерьерный и пространственный дизайн

тесно взаимосвязаны между собой.

На основе работ таких влиятельных и модных художников как Antoni Malinowski,

Ian Davenport, Tadashi Kanawata, Michael Craig-Martin, Mike Nelson,

Венди расскажет, как торговые центры, общественные места, публичные пространства, разрушенные здания превращаются в арт-объекты благодаря работам этих и других художников.

Лекция будет полезна для всех, кто связан с архитектурой, интерьерным и пространственным дизайном. Она рассчитана как на профессионалов, так и начинающих дизайнеров и архитекторов, художников.

После лекции гостей ждет закрытый просмотр Private View: Выставка "Who What Where" - видеоинсталляции и работы студентов колледжей Chelsea, Wimbledon, Camberwell of UAL.

Кураторы выставки - художники Wendy Anderson и Anna Boggon.

Венди Андерсон (Wendy Anderson) – художница,

куратор Лондонского Университета Искусств (UAL),

директор по международному развитию колледжей Челси, Кэмбервел и Уимблдон (Chelsea College of Arts; Camberwell College of Arts, Wimbledon College of Arts) Лондонского Университета Искусств (University of the Arts London). Темы, в которых она работает: идентичность, современные технологии, окружающая среда, современные тренды в пространственном и интерьерном дизайне.

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page